Встреча студентов с Департаментом информационных технологий

6 марта 2018 года состоялась встреча студентов ГУИМЦ с потенциальным работодателем – Департаментом информационных технологий города Москвы, который разрабатывает государственные программы в сфере информационных технологий, телекоммуникаций и связи.

Руководитель отдела тестирования проекта ЕИРЦ (системы платежей за коммунальные услуги) Мария Кулешова на примере этого проекта рассказала о работе тестировщика ПО.

Руководитель отдела рекрутмента Департамента Кирилл Козлов рассказал о существующих вакансиях в Департаменте.

Презентация вызвала у студентов большой интерес, многие из них заинтересовались работой в этой компании. Надеемся, скоро мы увидим знакомые фамилии наших студентов среди разработчиков новых московских информационных систем!