Студенты Центра получили стипендию клуба ИТУ

В канун российского дня студенчества, 24 января, в музее МГТУ им. Н.Э. Баумана представители клуба Императорского технического училища торжественно вручили стипендии клуба. 35 студентов-бауманцев стали стипендиатами клуба. Они прошли серьезный отбор: на стипендию претендовало более ста кандидатов. Разовую, стипендию получили 25 студентов, годовую – 10.
Стипендии, дипломы и памятные подарки вручили президент клуба ИТУ Анатолий Долголаптев и первый проректор – проректор по учебной работе Борис Падалкин.
Студенты нашего центра, Марченко Антон Васильевич и Артамонова Анастасия Юрьевна также удостоились чести получить разовую стипендию клуба ИТУ. Желаем ребятам удачи в научной и профессиональной деятельности!