Дорогие школьники! Для вас открыта регистрация на Олимпиаду “Шаг в будущее”!

11 сентября 2017 года открыта регистрация на Олимпиаду школьников «Шаг в будущее» по направлению «Инженерное дело»: научно-образовательное соревнование «Шаг в будущее, Москва», научно-образовательное соревнование «Шаг в будущее, Космонавтика». Регистрация продлится до 13 октября 2017 года.
Более подробная информация и необходимый комплект документов по ссылке 

Уважаемые учащиеся 5-12 КЛАССОВ коррекционных, инклюзивных, общих образовательных учреждений, студенты колледжей и техникумов г. МОСКВЫ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!

Приглашаем вас принять участие в XXI научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее, Москва» – научно-образовательном соревновании Олимпиады школьников “Шаг в будущее”, для вас будет работать научная секция факультета ГУИМЦ  «ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
Приходите с интересными идеями и проектами. Вы можете выбрать для себя любое интересующее вас направление и под руководством школьных преподавателей или преподавателей факультета ГУИМЦ подготовить научную работу (компьютерную программу, модель и т.п.) и представить ее на конференции «Шаг в будущее, Москва».
Главная цель конференции заключается в поддержке интеллектуального творчества российской молодежи, в том числе с ограниченными возможностями здоровья, в сотрудничестве исследователей и ученых разных поколений. Конференция помогает в формировании профессиональной карьеры тысячам молодых одаренных людей.
У вас будет возможность принять участие в VIII Международном конкурсе студенческих проектов научной секции «Образовательно-реабилитационные технологии в рамках программы «Шаг в будущее – 2018».
Все участники научной конференции получат именные дипломы и ценные призы от традиционного спонсора научной программы – группы компаний «Исток Аудио».

Олимпиада проводится в два этапа:

1 этап (отборочный) проводится в период с 01 сентября 2017 года по 31 января 2018 года:
1 тур – академическое соревнование – Олимпиада школьников по направлению «Инженерное дело», ноябрь 2017 года;
2 тур – научное соревнование – научно-учебная конференция, декабрь 2017 года – январь 2018 года.

2 этап (заключительный) проводится в два тура в период с 01 февраля по 31 марта 2018 года:
1 тур – академическое соревнование – Олимпиада школьников по направлению «Инженерное дело», март 2018 года;
2 тур – научное соревнование – Научная конференция «Шаг в будущее, Москва», март 2018 года
Справки по телефону: 8-499-263-66-57; . Также вы можете связаться с нами через группу ВКонтакте: https://vk.com/guimc_bmstu

Просмотров:

880