Прощание с Галиной Михайловной Кутенковой

Сегодняшний день омрачился трагической новостью: скончалась любимая всеми сотрудниками и студентами ГУИМЦ Галина Михайловна Кутенкова. Сложно подобрать слова, чтобы передать горечь нашей утраты.

Галина Михайловна родилась 27.01.1946 г. в г. Моздок Северо-Осетинской АССР. Среднюю школу окончила в 1964 году в городе Новочеркасске. В 1969 году завершила обучение в Грозненском нефтяном институте по специальности химическая технология переработки нефти и газа. Работала по специальности инженером в научно-исследовательских институтах Ростова на Дону и с 1976 года в Москве.

Она работала в ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана в течение 17 лет. Её доброта и отзывчивость знакомы всем, кто встречал её на своём жизненном пути.

Коллектив ГУИМЦ выражает искренние соболезнования родственникам и друзьям Галины Михайловны.

Все, кто хочет попрощаться с Галиной Михайловной, сможет сделать это 28 июня 2017 в 10:45 в Морге №4 по адресу Волховский переулок, д. 25 (в двух минутах от МГТУ им. Н.Э. Баумана).